Схема избирательных округов

 

 

Наименование избирательного округа

Границы избирательного округа

1

Одномандатный избирательный округ №1

 Добродумов Борис Николаевич

Улицы: Ленинградское шоссе– четные дома  № 44, 44-а, 46, 46-а,

46-б, 48,50, 54-а, 57, 58, 60; нечетные дома с №67 по 99, 101, 101-а, 103;  улицы Чехова, Урицкого, Энергетиков, Чапаева, Молодежная, Сиреневый бульвар; дома на территории детского санатория МИТИНО; переулки 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Чехова, Урицкого.

 

2

Одномандатный избирательный округ №2

  Сосновский Борис Исаевич

Улицы : Ленинградское шоссе – нечетные дома  № 13-а,  17,  23, 25,  25-а, 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 61, 16, четные дома №16-а, 18,  20, 42, 42-а, 42-б, 42-в, 42-г; улицы  Падерина  дома  № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8; Завидова -дома № 1, 2, 3, 4;  Сенная; Кутузова (кроме домов 1,1-а); Суворова; Перовского с дома №15 по №44;  переулки Сенной; 1-й, 3-й Металлистов

 

3

Одномандатный избирательный округ №3

  Вишняков Геннадий Викторович 

Улицы: Дзержинского - дома  107, 109-а,  11З, 113-а, 115, 115-а, 115-б, 117, 117-а, 117-б, 117-в;   Ленинградское шоссе - дома  №1, 4, 4-а, 5, 7, 9, 11, 13; Перовского- нечетные дома с №1 по №13 и четные дома с №2 по №16; Металлистов - четные дома с №2 по №34, нечетные дома с №1 по №21; Соминка; Пустынь; Заводская;  Кутузова- дома №1, 1-а; Энгельса; Маяковского;  Калинина;  Луговая;  Глинки;  Чайковского; Островского;  Тургенева;  Куйбышева.

 

4

Одномандатный избирательный округ №4

 Гусев Николай Евгеньевич 

Улицы: Дзержинского – нечетные дома с №37 по №105 и четные дома с №52 по №160;   Пролетарская – нечетные дома с №11 по № 99 и четные дома с №12 по №118; Вокзальная; Завокзальная; Железнодорожная;  Товарный двор;  Студенческая; Стадионная;  1-я Пугачева; 2-я Пугачева;  переулки  Железнодорожный;  1-й; 2-й  Пугачева;   войсковая  часть 32882

5

 

 

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №5

  Черноусов Олег Юрьевич

Улицы: Тверецкая набережная; Ст. Разина;  Красный городок;  Красная гора;  Водопойная;  К. Маркса;  Садовая;  Пушкина; М. Горького – нечетные  дома с №1 по №29 и четные дома с №2 по №20; Дзержинского – нечетные дома с №1 по №35, четные дома с №2 по №30;  Красноармейская (кроме домов №21,55); Д. Бедного - дома с №1 по №23;  переулки Пушкина, Дзержинского.

6

Одномандатный избирательный округ №6

 Артюшенков Николай Николаевич 

Улицы: Пролетарская – нечетные дома с №1 по №9, четные дома с №2 по №10; Лермонтова;  Мира – нечетные дома с№1 по №43, четные дома с №4 по №26 и дома № 34, 36, 38, 40, 42, 42-а, 44,48, 50,52, 54, 56, 56-а; М.Горького дома №38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55;  Красноармейская дома №21,55; Д.Бедного - дома  №26, 27, 29, 31, 33, 35.

 

7

Одномандатный избирательный округ №7

 

 Молодов Александр Алексеевич

Улицы: Калининское шоссе; Мира – дома № 46;  1-я  и     2-я Авиационная.

 

8

 

 

 

 

Одномандатный избирательный округ №8

Ключников Валерий Николаевич

Улицы: Дальняя Троица; Луначарского - нечетные дома с №77 по №107 четные дома с №80 по №106, 122-а,124-а, дома с № 109 по № 120 и с №128 по №146(включая четные и нечетные дома); Мобилизационная набережная дома с №19 по№27-а; Зеленый городок; Вольная; Гончарная – нечетные дома с №1 по №31а четные дома с №2 по №52;  Пионерский переулок.

 

9

Одномандатный избирательный округ №9

Савинова Надежда Алексеевна

Улицы: Луначарского - дома с №5 по №75 и дома с №2 по №74; Гончарная нечетные дома с №31б по №137, четные дома с №54 по №138; Бадюлина – нечетные дома с №43 по №;65, четные дома с №36 по №56;  Кирова; Первомайская – нечетные дома с  №63 по №101, четные дома с №44 по №70; Радищева; Подольная;  Больничная;  Некрасова; Новая; Поклонницкая; Ручейная; Спартака – нечетные дома с №69 по №107, четные дома с №68 по № 102;  Мобилизационная набережная – дома с №1 по №17; улицы Загородная – нечетные дома с №37 по №49 и дом  №36, Белинского;  Энтузиастов – дома с №12 по №43; Возрождения – дома с  №11 по  №35;  Новоторжская;  переулки  1-й,  2-й  Новоторжский;   2-й,  3-й, 4-й Кирова;  площадь Ананьина - дома № 4, 5, 6, 7;  площадь 9 января д.3а;  проезды  Некрасова; Поклонницкий.

10

Одномандатный избирательный округ №10

Варухин Константин Владимирович

Улицы: Свердлова; Огородная; Энтузиастов – дома с №1 по№11; Возрождения – дома с №1 по №10;  Загородная – нечетные дома с №1 по 35, четные дома с №2 по №34; Осташковская; Спартака – нечетные дома с №1 по №67, четные дома с №2 по №64;  Первомайская – нечетные дома с №1 по №61, четные дома с №2 по №42;  Бадюлина – нечетные дома с №1 по №35 и д.№41, четные дома с №2 по №34а; Володарского; Новгородская набережная дома с №1 по №6;  Медниковых;  Кузнечная; Ломоносова; Шевченко; Бакунина; Гражданская;  Конная; Кожевников;   Октябрьская;   Раннее утро;  Редькино;  переулки 1-й, 2-й, 3-й Бакунина, Свердлова – дома №1,2,2а,3,5,7,9,11,13,15,17,19; Загородный;  Первомайский; 1-й, 2-й, 3-й Первомайский;  Спартака.

 

 

11

Одномандатный избирательный округ №11

Пилюшкин Иван Федорович 

Улицы:  Новгородская набережная - дома с №10 по №34;  Грузинская; Старицкая; Ржевская;  Республиканская;  Гоголя;  Совхозная;  Зеленая; Мичурина;  переулки 1-й, 2-й, 3-й Совхозный;  1-й, 2-й, 3-й Гоголя; Ржевский; 1-й, 2-й, 3-й Ржевский;  Республиканский; Зеленый;  1-й, 2-й  Старицкий; проезды   1-й Зеленый проезд; 2-й Зеленый проезд

 

   Депутаты, избранные по спискам политических партий, осуществляют прием всех жителей г. Торжка независимо от места жительства.