СПИСОК ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫХ УЧАСТКОВЫХ ПОЛИЦИИ



Номер административного участка (границы участка), должность, Ф.И.О., номер телефона, дни и часы приема фото

Калининское шоссе, ул. 1 и2 Авиационная, ул.Мира( правая сторона) 
административный участок №13

    
Лохов Дмитрий Валерьевич
9-22-33

  ул. Кирова, д.3  
пн - 09-11,17-18
с - 09-11, 17-18
п- 09-11,17-18
  сб,вс- пл. 9 Января д.3-А (круглосуточно)  

lohov.jpg

пл. Воробьева, 1-я Пугачева, пер.Пугачева, ул. Стадионная, ул.Студенческая (левая сторона), ул.Пролетарская до ул.Студенческой, ул. Лермонтова, ул. К.Маркса, ул.Водопойная, Тверецкая наб. от моста, ул. Ст. Разина от моста, ул.Садовая , ул. Дзержинского (правая сторона) до ул.Студенческой
административный участок №14

    
Новоселова Светлана Николаевна
9-22-33

   ул. Кирова, д.3  
пн - 09-11,17-18
с - 09-11, 17-18
п- 09-11,17-18
  сб,вс - пл. 9 Января д.3-А (круглосуточно)  

novoselova.jpg

ул. М.Горького, ул. Красноармейская, Тверецкая наб. д.51, ул.Д.Бедного, ул.Пушкина 
административный участок №15

   
Борисов Александр Геннадьевич
9-22-33

   ул. Кирова, д.3  
пн - 09-11,17-18
с - 09-11, 17-18
п- 09-11,17-18
  сб,вс-пл. 9 Января д.3-А (круглосуточно)  

borisov.jpg

ул. Красная гора, Тверецкая наб. до моста, ул. Ст. Разина (до моста), ул.Красный городок, пл.Революции , ул. Дзержинского (левая сторона) до д. 117, ул. Соминка
административный участок №16

   
Шалаев Александр Сергеевич
9-22-33

   ул. Кирова, д.3  
пн - 09-11,17-18
с - 09-11, 17-18
п- 09-11,17-18
  сб,вс-пл. 9 Января д.3-А (круглосуточно)  

shalaev.jpg

ул.Вокзальная, Завокзальная, Железнодорожная, пер.Железнодорожный, ул.Товарный двор, ул. 2- Пугачева, стадион «Авангард» , спорткомплекс, ул. Дзержинского (от ул.Студенческой до д. 160) ул.Пролетарская (от ул.Студенческой), ул. Энгельса (до ж/д переезда)
административный участок №17

   
Смирнова Оксана Юрьевна
9-22-33

  здание МОБ ул. Кирова, д.3  
пн - 09-11,17-18
с - 09-11, 17-18
п- 09-11,17-18
  сб,вс-пл. 9 Января д.3-А (круглосуточно)  

smirnova.jpg

ул. Дзержинского от д.117 , Ленинградского шоссе до д. 27, Заводская, ул.Пустынь, ул. Перовского, ул. Металлистов, ул. Суворова, ул.Кутузова
административный участок №18

   
Матасов Алексей Николаевич
9-22-33

  здание МОБ ул. Кирова, д.3  
пн - 09-11,17-18
с - 09-11, 17-18
п- 09-11,17-18
  сб,вс-пл. 9 Января д.3-А (круглосуточно)  

matasov.jpg

левая сторона Ленинградского шоссе от д.27 до средней школы №6 включительно, правая сторона Ленинградского шоссе от д.16 до ОКБ ПТ,ул.Сенная, ул. Падерина,ул. Завидова 
административный участок №19
    
 
9-22-33
  Участковый пункт полиции -  Ленинградское шоссе д.16-А  
пн - 09-11,17-18
с - 09-11, 17-18
п- 09-11,17-18
  сб,вс-пл. 9 Января д.3-А (круглосуточно)  



Ленинградское шоссе левая сторона от д. 67 до детского санатория «Митино», Лениградское шоссе правая сторона от Торжокского государственного промышленно-гуманитарного колледжа (д.44) до Торжокской станции по борьбе с болезнями животных (д. 54), ГСК «Сельхозтехника» 
административный участок №20
   
  Кудряшов Михаил Викторович
9-22-33
  здание МОБ ул. Кирова, д.3  
пн - 09-11,17-18
с - 09-11, 17-18
п- 09-11,17-18
  сб,вс-пл. 9 Января д.3-А (круглосуточно)  



ул.Д.Троица, ул. Зеленый Городок, Луначарского, Мобилизационная наб., ул. Кирова с переулками, пер.Пионерский, пл. 9 Января 
административный участок № 21  
   
Дмитриев Александр Геннадьевич
9-22-33
  Участковый пункт полиции - ул. Луначарского д.106-А  
пн - 09-11,17-18
с - 09-11, 17-18
п- 09-11,17-18
  сб, вс-пл. 9 Января, д.3-А (круглосуточно)  
dmitriev.jpg

ул. Мира, ул. Максима Горького c д. 49 по д. 57 
административный участок №22
   

9-22-33
  Участковый пункт полиции -  ул. Луначарского д.106-А  
пн - 09-11,17-18
с - 09-11, 17-18
п- 09-11,17-18
  сб, вс - пл. 9 Января, д.3-А (круглосуточно)  



ул. Радищева, Подольная, Некрасова, Некрасов проезд, ул. Больничная, Гончарная, Поклонницкий проезд, ул. Ручейная, ул. Поклонницкая, Лесная, ул. Новая, Белинского, Возрождения, Новоторжская, ул. Бадюлина от д. 9 и д.12, ул. Первомайская от д.10 и д.13, ул. Спартака от д. 8 «а» и д .9 «б» 
административный участок №23
    
Баскаков Игорь Валерьевич
9-22-33
  здание МОБ -  ул. Кирова, д.3  
пн - 09-11,17-18
с - 09-11, 17-18
п- 09-11,17-18
  сб, вс-пл. 9 Января, д.3-А (круглосуточно)  
baskakov.jpg

ул. Володарского, ул. Свердлова, пер. Свердлова, ул. Загородная, Огородная, Бадюлина до д. 9, д.12, Спартака до д.8 «а», 9 «б», Первомайская до д.10,13,пл. Пушкина, ул. Энтузиастов, ул. Октябрьская, Осташковская, ул. Редькино, Конная, ул. Кожевников, ул. Раннее Утро, Бакунина, Ломоносова, Кузнечная, Новгородская наб. (до моста), пл.Ананьина, ул. Торговые ряды, ул.Гражданская 
административный участок №24
    
Чекменкин Андрей Викторович
9-22-33
  здание МОБ - ул. Кирова, д.3  
пн - 09-11,17-18
с - 09-11, 17-18
п- 09-11,17-18
  сб, вс- пл. 9 Января, д.3-А (круглосуточно)  
chekmenkin.jpg

ул. Шевченко, Ржевская с переулками, Совхозная с переулками, Республиканская с переулками, ул. Гоголя с переулками, Кленовая, Зеленая с переулками, проезд Зеленый, ул. Старицкая, Новгородская наб. (от моста), ул. Грузинская
административный участок № 25  
Старший УУМ

               Цветков Григорий Вадимович 

9-22-33
здание МОБ ул. Кирова Д.3
пн - 09-11,17-18
с - 09-11, 17-18
п- 09-11,17-18
сб, вс-пл. 9 января д.3-А (круглосуточно)

ул. Куйбышева, Тургенева, Островского, ул. Луговая, Чайковского, ул. Глинки, Маяковского, ГСК Машиностроитель, ул. Чехова, Энергетиков, Белый Лебедь, 1, 2, 3, 4 переулки Чехова, ул. Урицкого, ул. Молодежная, Сиреневый бульвар, ул. Северная, Ленинградское шоссе правая сторона от д.42 до ул.Чехова ГСК Машиностроитель, ул. Энгельса от ж/д переезда до ул. Маяковского
административный участок  № 27  
   
 
9-22-33
  здание МОБ -  ул. Кирова, д.3  
пн - 09-11,17-18
с - 09-11, 17-18
п- 09-11,17-18
  сб, вс - пл. 9 Января, д.3-А (круглосуточно)